Künstler um 1970
"Dame mit Umhang", rechts unten signiert und datiert (19)73, nummeriert 142/200, Lithografie in Farbe, Passepartoutausschnitt ca. 47 x 67 cm, Glas, gerahmt
Expert: Christian Wiesinger
06.02.2013 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 90,-
Künstler um 1970
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 06.02.2013 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 28.01. - 06.02.2013 |
Ukázat výsledky aukce
- Poststück - Österr. I. Rep. - POSTBETRUG
- Jagd-Harpune
- Otto Rau
- Diamantring zus. ca. 0,30 ct